Добро пожаловать в мир Red Riding Hood, тебя ждет множество тайн и загадок, которые тебе предстоит разгадать.
январь, 2018 год. Даггерхорн.
nc-17, городское фэнтези

Активисты
Эпизод
Игрок
Лучший пост

Red Riding Hood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Red Riding Hood » Первые шаги » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 30 из 393

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДАГГЕРХОРН!

http://funkyimg.com/i/2BsJW.jpg

Погрузись вместе с Red Riding Hood в мир тайн и загадок небольшого городка. Окунись с головой в магию, или же просто потрать свою жизнь в попытках познать неизведанное. Что бы ты ни выбрал, твоя жизнь никогда не будет прежней и скучать тебе не придется.
январь, 2018 год. Даггерхорн.

nc-17, городское фэнтези
Администрация с радостью ответит на все вопросы без исключения, поможет с определением роли, а также забронирует на 3 дня любую внешность или приглянувшуюся роль. Кстати, на нашем форуме используются только реальные внешности, т.е. актеры, актрисы, певцы и певицы, а также модели.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
без срока
Frank Grillo за Wilhelm Shaw
Phoebe Tonkin за Лили
Leigh Lezark за Abigail

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ИЗ АКЦИЙ

Шаблон для придерживания внешности/роли

Код:
Имя и Фамилия знаменитости на англ. за [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]

0

2

Доброго утра. В первую очередь хочу высказать своё уважение и поддержку Биллу. Взяться за проект с нуля, без тестов и прочего в одиночку - это очень смело. Браво-браво.
Тема оборотнечества, без наличия других "популярных" рас - весьма соблазнительна. У форума невероятно простая, но сказочная атмосфера.
Обязательно присоединяюсь, когда придумаю персонажа.

0

3

сказка былью написал(а):

Доброго утра. В первую очередь хочу высказать своё уважение и поддержку Биллу. Взяться за проект с нуля, без тестов и прочего в одиночку - это очень смело. Браво-браво.
Тема оборотнечества, без наличия других "популярных" рас - весьма соблазнительна. У форума невероятно простая, но сказочная атмосфера.
Обязательно присоединяюсь, когда придумаю персонажа.

Доброго и вам)
Большое спасибо за Ваши слова, мне очень приятно с:
Тестовик был, но, к большому сожалению, не пошло дело с соадминами из-за чего очень затянулась подготовка и народ подрастерялся, но я не готов бросать эту идею и проект, поэтому своими силами довел все до готовности, нашел прекрасного дизайнера и вот он результат.
Присоединяйтесь, буду рад помочь с идеями по персонажу)

0

4

Ваши слова, да большинству нынешних администраторов в уши! Надеюсь, ваше желание, ваши труды найдут отклик.

Да, нужно проснуться и заняться персонажем. Потому что пока я определилась лишь с полом и тем, что персонаж точно не будет охотником. Всё остальное лишь белый шум. Нужен кофе, тамблер и сигарета.

Но я обязательно присоединяюсь в течение дня.

0

5

сказка былью написал(а):

Ваши слова, да большинству нынешних администраторов в уши! Надеюсь, ваше желание, ваши труды найдут отклик.

Да, нужно проснуться и заняться персонажем. Потому что пока я определилась лишь с полом и тем, что персонаж точно не будет охотником. Всё остальное лишь белый шум. Нужен кофе, тамблер и сигарета.

Но я обязательно присоединяюсь в течение дня.

Буду ждать :3
Вдохновения Вам и вкусный кофе)

0

6

Билли, я уже почти дошла, но повис вопрос: не нашла шаблона анкеты, а ссылка из таблицы "неверная либо устаревшая". Хотелось бы ознакомиться с анкетой до регистрации. Возможно ли?

0

7

сказка былью написал(а):

Билли, я уже почти дошла, но повис вопрос: не нашла шаблона анкеты, а ссылка из таблицы "неверная либо устаревшая". Хотелось бы ознакомиться с анкетой до регистрации. Возможно ли?

Раздел был недоступен для просмотра незарегистрированным пользователям, поправил, проверяй)

0

8

Код:
Emilia Clarke за [url=http://shapka.f-rpg.ru/profile.php?id=7][b]Anika Redford[/b][/url]

Сказка стала былью. Билли, держи, пожалуйста. Буду дальше складывать 2+2

+1

9

Anika Redford написал(а):

Сказка стала былью. Билли, держи, пожалуйста. Буду дальше складывать 2+2

Держу с:

0

10

Суток. Готов всё обсудить. Увы, я почему то оказался заблокирован на ЛУЛе. Так что обсуждение будет тут

0

11

БирКа написал(а):

Суток. Готов всё обсудить. Увы, я почему то оказался заблокирован на ЛУЛе. Так что обсуждение будет тут

Добра)
Ничего страшного, можем и тут.
Какие есть вопросы?

0

12

Код:
Dominic  Sherwood за [url=http://shapka.f-rpg.ru/profile.php?id=8][b]Pooh[/b][/url]

Пока думаю над персонажем , заверните мне чувака губастого)

+2

13

Pooh написал(а):

Пока думаю над персонажем , заверните мне чувака губастого)

Ждет тебя, но ты сильно долго не думай х)

+1

14

День добрый! Моё почтение администрации и дизайнеру, всё лаконично и приятно глазу.
Но, хватит подглядывать, пришло время присоединяться. Держите крепко, будьте добры.

Код:
Matthew McConaughey. за [url=http://shapka.f-rpg.ru/profile.php?id=10][b]Seth Bartle[/b][/url]

0

15

Хотел к вам написать в Хочу к вам, но там не было кнопки ответить. Зарегистрировался. Но на почту не пришёл пароль

0

16

0

17

Флойд написал(а):

Хотел к вам написать в Хочу к вам, но там не было кнопки ответить. Зарегистрировался. Но на почту не пришёл пароль

Прошу прощения за задержку, поменял на заявленный)

0

18

спасибо. Убегаю. Завтра напишу и сменю

0

19

Флойд написал(а):

спасибо. Убегаю. Завтра напишу и сменю

Будем ждать с:
Seth Bartle, за тобой, как договорились с учетом отсутствия, поставлю на вторник, если что, продлишь)

0

20

Всё, сменил

0

21

Floyd Lawton, замечательно)

0

22

А может друид не знать, что он - друид?

0

23

добрейшего вечера!
в первую очередь, мои комплименты администратору - идея очень интересна, и пройти мимо я не смог. по прочтению вводной в мир информации сразу зародился персонаж в голове, но задумок появилось несколько, потому хотел бы позадавать вопросов. с:

1) если я выбираю роль обычного человека, но с шилом в одном месте, атрофировавшимся чувством страха и непомерным любопытством, могу ли я как-то пригодится в сюжете?
2) если я выбираю друида, то мог ли я покидать город, например, чтобы путешествовать/набираться опыта, и существуют ли друиды где-либо помимо Даггерхорна, у которых я собственно и мог бы этого самого опыта понабраться?
3) образ жизни молодых друидов сильно в повседневной жизни отличается от образа жизни среднестатистических молодых людей? друид так же может посещать университет, допустим? есть ли какая-то община или преимущественно каждый сам за себя? Просто из прочитанного всего понял, что есть роды, а вот есть ли какие-то громкие фамилии или объединения - не понял. хдд

0

24

БирКа написал(а):

А может друид не знать, что он - друид?

Доброе утро с:
Способности проявляют себя в подростковом возрасте, поэтому только в трех вариантах: это подросток, это потомок друидов, который родился без способностей или же силы очень малы, что никак себя особо не проявляют (и стать со временем больше не смогут, максимум в каком-то одном направлении удастся развить болеее-менее сносные навыки)
Если хочется приобрести способность в более сознательном образе, то можете быть человеком или же опять потомком друида без способностей, который стал частью эксперимента Фриды и теперь у него появилась какая-то сила (не весь спектр способностей друида, а одна какая-то сила)

0

25

эван написал(а):

добрейшего вечера!
в первую очередь, мои комплименты администратору - идея очень интересна, и пройти мимо я не смог. по прочтению вводной в мир информации сразу зародился персонаж в голове, но задумок появилось несколько, потому хотел бы позадавать вопросов. с:

1) если я выбираю роль обычного человека, но с шилом в одном месте, атрофировавшимся чувством страха и непомерным любопытством, могу ли я как-то пригодится в сюжете?
2) если я выбираю друида, то мог ли я покидать город, например, чтобы путешествовать/набираться опыта, и существуют ли друиды где-либо помимо Даггерхорна, у которых я собственно и мог бы этого самого опыта понабраться?
3) образ жизни молодых друидов сильно в повседневной жизни отличается от образа жизни среднестатистических молодых людей? друид так же может посещать университет, допустим? есть ли какая-то община или преимущественно каждый сам за себя? Просто из прочитанного всего понял, что есть роды, а вот есть ли какие-то громкие фамилии или объединения - не понял. хдд

Уже доброго утра)
Большое спасибо за комплимент :3

1) можете, главное знать, чего вы от него хотите и к кому лезть с его шилом))
2) конечно могли, друиды, оборотни и охотники есть по всему миру, просто Даггерхорн - эпицентр нашей истории
3) Вы не подглядываете за мной в админке? *косится* Из-за идей о равновесии, друиды выбирают более отстраненные профессии, но они так же учатся и работают. Современные же друиды (молодые) сейчас мало чем отличаются от простых молодых людей, у меня даже лежит запланированная сюжетная ветка на потом, но это планируется только после старта основной)
Общины нет, но друиды одного города вполне могут знать представителей древних родов. Объединений пока тоже нет, но все в том же сюжете, про который писал, будет своего рода одна ><

0

26

попридержите для меня молодого человека, пожалуйста, сегодня вечером напишу анкету и зарегистрируюсь с:

Код:
Timothéе Chalamet за [b]Evan Laroz[/b]

человеком могу быть уверенным в существовании мистики и навязчиво её выискивать, накаляя вообще всех, до кого доберусь, без разбора. а может быть даже и под руку вашей Фриде подвернусь и стану чудо-человеком хдд
З
нет, я не такой *посвистывает* однако, если на молодых друидов даже ветка есть на будущее, то, думаю, лучше выбрать друида, наверное. я же вообще могу даже переехать в этот город или быть представителем какого-то древнего рода.
сложно! но в любом случае, у меня целый день на размышления, что-нибудь выберу хддд

0

27

эван написал(а):

человеком могу быть уверенным в существовании мистики и навязчиво её выискивать, накаляя вообще всех, до кого доберусь, без разбора. а может быть даже и под руку вашей Фриде подвернусь и стану чудо-человеком хдд
З
нет, я не такой *посвистывает* однако, если на молодых друидов даже ветка есть на будущее, то, думаю, лучше выбрать друида, наверное. я же вообще могу даже переехать в этот город или быть представителем какого-то древнего рода.
сложно! но в любом случае, у меня целый день на размышления, что-нибудь выберу хддд

Думайте, а внешность держим)

0

28

Wilhelm Shaw, заявка готова. Может кто и возьмёт

0

29

Тогда лучше подросток.
Александр Калверт - внешность. Возраст 16. По каким-то причинам родители не рассказали ему пока что о том, кто он на самом деле. Что скажите?

0

30

Бирка написал(а):

Тогда лучше подросток.
Александр Калверт - внешность. Возраст 16. По каким-то причинам родители не рассказали ему пока что о том, кто он на самом деле. Что скажите?

Вполне себе имеет место быть, но надо будет указать причину, почему родители не говорили. Может родители сами не имели способности, а ему предалось от дедов или прадедов?

0


Вы здесь » Red Riding Hood » Первые шаги » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно