Добро пожаловать в мир Red Riding Hood, тебя ждет множество тайн и загадок, которые тебе предстоит разгадать.
январь, 2018 год. Даггерхорн.
nc-17, городское фэнтези

Активисты
Эпизод
Игрок
Лучший пост

Red Riding Hood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Red Riding Hood » Первые шаги » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 91 страница 120 из 393

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДАГГЕРХОРН!

http://funkyimg.com/i/2BsJW.jpg

Погрузись вместе с Red Riding Hood в мир тайн и загадок небольшого городка. Окунись с головой в магию, или же просто потрать свою жизнь в попытках познать неизведанное. Что бы ты ни выбрал, твоя жизнь никогда не будет прежней и скучать тебе не придется.
январь, 2018 год. Даггерхорн.

nc-17, городское фэнтези
Администрация с радостью ответит на все вопросы без исключения, поможет с определением роли, а также забронирует на 3 дня любую внешность или приглянувшуюся роль. Кстати, на нашем форуме используются только реальные внешности, т.е. актеры, актрисы, певцы и певицы, а также модели.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
без срока
Frank Grillo за Wilhelm Shaw
Phoebe Tonkin за Лили
Leigh Lezark за Abigail

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ ИЗ АКЦИЙ

Шаблон для придерживания внешности/роли

Код:
Имя и Фамилия знаменитости на англ. за [url=ссылка на профиль][b]ваш ник[/b][/url]

0

91

0

92

amsterdam, вечера вам)) вы ищете Билла, там под указанным вами ником сидит он. Если есть общие вопросы, задавайте, а если лично к нему нужно, то он будет чуть позже))
Добрев держу за вами до 08.02

0

93

amsterdam, я больше не девушка хд
Боже ж мой, я уж думал никто не откликнется из тех, кому на авось повезет писал с:
я рад-рад, привет-привет https://i.imgur.com/YWa2Qsu.gif

и да, держу барышню)

0

94

Добро
Местная главная стерва охотница как отреагирует на поселившегося агента некой правительственной организации, по документам даже бывшего, имеющего документы егеря и призванного как раз охранять местный лес.?
Вопрос лишь в том, от кого надо охранять лес? От людей или хищников?
И он будет в этом вопросе принципиален.
Хочу побыть занозой в общем, не подчиняющимся местной власти (Федерал по факту) и ведущим своё расследование, результаты которого явно не должны уйти "наверх".

0

95

дробаш написал(а):

Добро
Местная главная стерва охотница как отреагирует на поселившегося агента некой правительственной организации, по документам даже бывшего, имеющего документы егеря и призванного как раз охранять местный лес.?
Вопрос лишь в том, от кого надо охранять лес? От людей или хищников?
И он будет в этом вопросе принципиален.
Хочу побыть занозой в общем, не подчиняющимся местной власти (Федерал по факту) и ведущим своё расследование, результаты которого явно не должны уйти "наверх".

Все зависит от того, за кого он будет...

0

96

За установление истины - пропадают люди, умирают люди, а местные власти бездействуют.
А там уж как пойдёт дело.

0

97

дробаш написал(а):

За установление истины - пропадают люди, умирают люди, а местные власти бездействуют.
А там уж как пойдёт дело.

Если мешаться не будет, то никак, если будет, либо завербует, либо попытается устранить с:

0

98

Nola Glaring, сучка крашена! Привет)
Я приперлась)
Можете Аньку снимать с брони - я с внешностью Лей Лезарк (Leigh Lezark) буду =)

0

99

Abigail, первую строку прочла, просто охренела :D
Наконец-то! Не прошло и года! Снимаем, заполни шаблон на внеху по божески, будь человеком,
а то я на телефоне сижу http://images.vfl.ru/ii/1499770849/d61cba93/17886837.gif

0

100

Код:
Leigh Lezark за [url=http://shapka.f-rpg.ru/profile.php?id=22][b]Abigail[/b][/url]
Nola Glaring написал(а):

первую строку прочла, просто охренела

бгг
совсем булоньки расслабила без моего контроля хД

Отредактировано Abigail (2018-02-06 11:46:26)

+1

101

Abigail, какие разительные перемены с:

0

102

Abigail написал(а):

бгг
совсем булоньки расслабила без моего контроля хД

Изыди, дьяволица :D
Внесла до 09.02

0

103

Wilhelm Shaw написал(а):

Abigail, какие разительные перемены с:

Почему?

Nola Glaring написал(а):

Внесла до 09.02

а можно поблату на бессрочное?  я ж слоупок

Nola Glaring написал(а):

Изыди, дьяволица

фигу тебе

Отредактировано Abigail (2018-02-06 12:11:29)

0

104

Abigail написал(а):

а можно поблату на бессрочное?  я ж слоупок

Один уже пиарит по блату за смену внешности, а ты будешь горячий чай мне по утрам делать  https://i.imgur.com/v2t5mnE.gif

0

105

Nola Glaring написал(а):

Один уже пиарит по блату за смену внешности, а ты будешь горячий чай мне по утрам делать

Я бы ее на графику разводил х)

+1

106

Wilhelm Shaw написал(а):

Я бы ее на графику разводил х)

Почему бы и нет? Держи ее! :D

0

107

Nola Glaring написал(а):

будешь горячий чай мне по утрам делать

чо за переворот ваапще?! чо за смена власти!?

Wilhelm Shaw написал(а):

Я бы ее на графику разводил х)

она мою графику не носит

0

108

Abigail написал(а):

она мою графику не носит

у нас разные взгляды на этот мир))

Abigail написал(а):

чо за переворот ваапще?! чо за смена власти!?

ты никогда не была властью, смирись XDD

0

109

Здравствуйте!
Возник у меня вопрос, касающийся организации "Круг", в него принимаются персонажи только из акции или же авторские друиды тоже могут туда затесаться?

0

110

Rot написал(а):

Здравствуйте!
Возник у меня вопрос, касающийся организации "Круг", в него принимаются персонажи только из акции или же авторские друиды тоже могут туда затесаться?

Доброго вам дня!) Мы готовы принять туда и авторских персонажей, но число членов Круга ограничено, ибо они только начали свою совместную деятельность. Будет куда лучшим вариантом, если вы возьмете персонажа из акции, и мы вместе попробуем частично подправить его под ваши пожелания, если такой вариант приемлем для вас, конечно. Если же не удастся, то и авторскому будем рады.)

0

111

Nola Glaring, хорошо, понял вас!
Тогда, пожалуй, откажусь от этой затеи, поскольку в голове на персонажа намётки кое-какие уже есть и интегрировать их в ваши кажется мне не очень правильным, да и не хочется, честно говоря. Может, потом по ходу игры получится к этим повстанцам присоединиться, так, наверное, будет интереснее персонажа развивать (а может и нет, посмотрим, как персонаж себя поведёт). В любом случае, спасибо за помощь, лучше не буду сильно выкаблучиваться и сделаю друида "классиського" (:

0

112

Rot написал(а):

хорошо, понял вас!
Тогда, пожалуй, откажусь от этой затеи, поскольку в голове на персонажа намётки кое-какие уже есть и интегрировать их в ваши кажется мне не очень правильным, да и не хочется, честно говоря. Может, потом по ходу игры получится к этим повстанцам присоединиться, так, наверное, будет интереснее персонажа развивать (а может и нет, посмотрим, как персонаж себя поведёт). В любом случае, спасибо за помощь, лучше не буду сильно выкаблучиваться и сделаю друида "классиського" (:

Будем рады вам в любом воплощении, думайте, выбирайте)) мы в свою очередь всегда готовы помочь, если понадобится, обращайтесь. Ждём нового друида.)

0

113

Доброго времени суток! Есть небольшой вопрос к братцу-Биллу - важен ли объем постов для него? И что планируется по игре?

0

114

Возможно Вольф написал(а):

Доброго времени суток! Есть небольшой вопрос к братцу-Биллу - важен ли объем постов для него? И что планируется по игре?

Добра вам)) свистнула ему, ожидайте и непременно приходите.)

0

115

Возможно Вольф написал(а):

Доброго времени суток! Есть небольшой вопрос к братцу-Биллу - важен ли объем постов для него? И что планируется по игре?

Доброго) Для начала, планирую разрулить сложившуюся семейную ситуацию...я живу тебя, но мы ни разу с моего приезда не разговаривали. Потом через тебя ввяжемся в сверхъестественную составляющую мира, пока у меня несколько вариантов как)
По постам, простыни, если откровенно, не сильно жалую, а так подстраиваюсь под соигрока с:

0

116

Nola Glaring большое спасибо за оперативность)
Wilhelm Shaw звучит заманчиво) Что ж, думаю я зарегистрируюсь и приду к вам вечером с вопросами если вы не против обсудить кое-какие вопросы касаемые биографии.
А пока пишу анкету, заверните пожалуйста на максимальный срок Wolfgang Shaw из нужных третий пост и к нему внешность. Заранее огромное спасибо))

Код:
michael fassbender - [b]Возможно Вольф[/b][/url]

0

117

Возможно Вольф написал(а):

Nola Glaring большое спасибо за оперативность)
Wilhelm Shaw звучит заманчиво) Что ж, думаю я зарегистрируюсь и приду к вам вечером с вопросами если вы не против обсудить кое-какие вопросы касаемые биографии.
А пока пишу анкету, заверните пожалуйста на максимальный срок Wolfgang Shaw из нужных третий пост и к нему внешность. Заранее огромное спасибо))

Уже жду с:

0

118

Возможно Вольф написал(а):

А пока пишу анкету, заверните пожалуйста на максимальный срок Wolfgang Shaw из нужных третий пост и к нему внешность. Заранее огромное спасибо))

Ваш до 10.02.))

0

119

Red Riding Hood написал(а):

до 07.02
Freya Mavor за Honey Hampton

Истекла бронь, продления не было.

0

120

я снова за сменой ника) смените на Avery Glaring, пожалуйста

0


Вы здесь » Red Riding Hood » Первые шаги » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно