Добро пожаловать в мир Red Riding Hood, тебя ждет множество тайн и загадок, которые тебе предстоит разгадать.
январь, 2018 год. Даггерхорн.
nc-17, городское фэнтези

Активисты
Эпизод
Игрок
Лучший пост

Red Riding Hood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Red Riding Hood » Биржа персонажей » Розыск нужных в игру


Розыск нужных в игру

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

РАЗЫСКИВАЮ ОТВЕТ

--
(ваша картинка/анимация размером 300 на 200)


имя внешности на англ.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
имя на анг. - русском
ВОЗРАСТ:
цифра
РАСА:
ответ
ОРИЕНТАЦИЯ:
ответ
РОД ЗАНЯТИЙ:
чем занимается персонаж

немного слов о тебе:

информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.

несколько слов о нас:

ваши взаимоотношения с персонажем

дополнительная информация:

сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы

Код:
[quote][align=center][size=21][color=#68503c][font=Georgia][b]РАЗЫСКИВАЮ[/b] ОТВЕТ[/font][/color][/size][/align][/quote]
[table][tr][td][align=center][img]картинка[/img]
[size=10](ваша картинка/анимация размером 300 на 200)[/size][/align][hr]
[align=center][i] имя внешности на англ. [/i][/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia][size=15][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА:[/b]
[i] имя на анг. - русском [/i]
[b]ВОЗРАСТ:[/b]
[i] цифра [/i]
[b]РАСА:[/b]
[i] ответ [/i]
[b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b]
[i]ответ [/i]
[b]РОД ЗАНЯТИЙ:[/b]
[i] чем занимается персонаж [/i]
[/size][/font][/align][/td][/tr][/table]


[quote][align=center][size=19][color=#68503c][font=Georgia][b]немного слов о тебе:[/b][/font][/color][/size][/align][/quote]

[align=justify]информация о персонаже, которую вы хотите донести до игрока, все то, что вы посчитаете нужным.[/align] 

[quote][align=center][size=19][color=#68503c][font=Georgia][b]несколько слов о нас:[/b][/font][/color][/size][/align][/quote]

[align=justify]ваши взаимоотношения с персонажем[/align]

[quote][align=center][size=19][color=#68503c][font=Georgia][b]дополнительная информация:[/b][/font][/color][/size][/align][/quote]

[align=justify]сюда можете написать все то, что не вошло в выше перечисленные разделы [/align]

0

2

СКУЧАЮ БЕЗ ДРУГА ДЕТСТВА

http://78.media.tumblr.com/697d1540dbb2dd683d54a316cd474e58/tumblr_ozjrb3EQgc1rvnyg1o2_r1_500.gif


zac efron

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Richard Fuller | Ричард Фуллер (можно сменить)
ВОЗРАСТ:
30
РАСА:
оборотень-мутант
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
музыкант

немного слов о тебе:

Ричард родился во вполне обычной семье в Даггерхорне. Естественно, семья была обычной только с виду, на самом же деле, оба его родителя были вервольфами. Но они были весьма миролюбивы и старались воспитывать сына, как обычного ребенка. Мать даже надеялась, что он никогда не унаследует их проклятье. Рич ходил в обычную школу, играл во дворе в мяч, разбивал коленки в кровь, посещал музыкальный кружок. Надо сказать, последний он весьма любил. Волчий слух сыграл здесь свою роль, да, парень не был обращен, но все же слух у него был тоньше, чем у простого человека, а в совокупности с миловидным голосом, ему пророчили успешную карьеру исполнителя. Надо сказать, он и сам заразился этой идеей. Со временем, Ричард стал выступать на каждом школьном концерте, а позже и на городских мероприятиях. Некоторые мальчишки посмеивались над ним, но боялись делать это в открытую, ведь парень всегда мог дать сдачи. Да и смеялись они лишь потому, что завидовали, ведь Рич раньше всех стал пользоваться популярностью у противоположного пола. Надо сказать, парень довольно рано стал этим пользоваться и менял девчонок, как перчатки. А те даже не обижались на него, продолжая восхищенно вздыхать, когда он проходил мимо.
Закончив школу, Фуллер собрал вещи, взял гитару и уехал прочь из города. Он поехал вперед - навстречу приключениям и славе. Однако, несмотря на все его дарования, всемирно-известным ему стать так и не удалось, но вот в узких кругах его музыка была вполне востребована. Рич колесил по миру, пел, знакомился с девушками, разбивал им сердца и переезжал дальше. Долго он жил таким перекати-поле, пока не повстречался с Фридой. Она раскусила его истинную природу и вот, парень пропал. Группа просто решила, что он их кинул и смылся с очередной юбкой, а Фуллер же попал в плен. Несколько лет он подвергался опытам друида, превозмогая боль, пока она не получила результат. Ричард обратился, обратился вне зависимости от Кровавого полнолуния. Теперь он мог обращаться и обращать в любое время, но у этого был свой побочный эффект. Вне зависимости от опыта, он не может контролировать себя в полнолуние, а его зверь в это время жаждет крови, готовый разорвать всех, кто встретится ему на пути.

несколько слов о нас:

Мы знакомы и дружили с самых пеленок, вместе ввязываясь во все неприятности и набивая шишки. Как говорится, не разлей вода. Чуть позже, когда мы оказались в школе, наша дружба лишь продолжала крепнуть. Ты пел, а я писал статьи про твои концерты. За тобой бегали девчонки, а ты всегда приглашал их на свидание с подружкой для меня, а если подружка была страшненькой, то говорил, что свидание отменяется и мы шли в игровые автоматы просаживать все карманные деньги. Даже когда отец увез меня в Америку, мы долго продолжали переписываться, пока ты совсем не погряз в творчестве и не поехал в свой затяжной тур, а меня поглотила стремительно растущая карьера журналиста. А теперь мы снова оба здесь, а этом маленьком городишке, где двум успешным личностям не место. Но что с нами не так? Почему мы здесь и вернется ли та братская дружба, что была между нами столько лет?

дополнительная информация:

Люблю, когда партнер пишет от третьего лица и не пропадает. Я не прошу ежедневных постов, просто показывайте, что вы живой и вас не съели ночью волки в подворотне. Будем играть, развивать наш сюжет, знакомить моего персонажа с миром оборотней и друидов и, как знать, кем я стану в итоге нашей игры. Может вместе будем выть на луну, а может накажем друида и научимся сдерживать твое полнолунное сумасшествие с:

0

3

РАЗЫСКИВАЮ СТАРШЕГО БРАТА

http://78.media.tumblr.com/e155f050b0788f9d0a94ee44536dbf56/tumblr_inline_n3w777GQA41scqhcy.gif


michael fassbender

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Wolfgang Shaw | Вольфганг Шоу
ВОЗРАСТ:
38
РАСА:
человек
ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
работник лесопилки

немного слов о тебе:

Вольфганг был первенцем в довольно непривычном союзе для маленького Даггерхорна местной девушки и приезжего мужчины из Америки. Однако, семья у них была вполне обычная и от остальных они мало чем отличались, разве что фамилией. Парень рос худощавым, но крепким, со спокойным характером и пытливым умом. С малых лет он старался помогать родителям по дому, проявляя особый интерес ко всем работам с деревом. Когда же узнал, что мать вновь беременна, постарался максимально оградить ее от работы по дому. Шоу с замиранием сердца ждал того дня, когда у него появится братик или сестренка, в нем не было этой детской ревности и чувства, что его променяли на другого ребенка. Вольфганг был рад появлению брата, но сначала тот был слишком мал, а когда достаточно подрос, парень был уже слишком "взрослым", чтобы возится с малышней. Нет, он определенно любил брата, но предпочитал это делать на расстоянии, посвящая все свое время увлечению деревом и друзьям.
Вольфганг уже заканчивал университет, когда отношения между родителями пошли под откос. Отец предлагал ему тоже поехать в Америку, но он отказался, предпочитая остаться в родном Даггерхорне с матерью. Закончив учебу, Шоу устроился работать на местную лесопилку, став лесорубом - это была первая попавшаяся должность, но им с матерью были нужны деньги. Со временем, конечно, Вольфганга перевели на саму лесопилку и проглядывался какой-то небольшой карьерный рост, но мужчина будто погряз в этой пучине. Он будто застыл во времени и все вокруг застыло, медленно растворяясь в небытие. Так растворилась мать, ушла невеста, не выдержав всей этой скучной обыденности, и он остался один. Но нужно ли что-то менять?

несколько слов о нас:

Мы никогда не были друзьями, всегда были лишь братьями. Я уважал тебя, ведь ты старше, ты любил меня, ведь я младше, но мы никогда не говорили этого друг-другу вслух. Когда нас разделил развод родителей, государственные границы и океан, мы переписывались, но не так часто, как я это делал с друзьями. Письма были формальными, но мы всегда умудрялись находить что-то между строк. Может потому что братья? Ты беспокоился за мои неудачи, когда они были, но я о них не писал. Я переживал за то, что ты губишь свою жизнь на лесопилке впустую, но ты мне об этом не говорил. Мы это чувствовали. Я знал, что ты примешь меня, когда возвращался в Даггерхорн, но жить в квартире старшего брата все-равно оказалось странно.

дополнительная информация:

Все просто, нет никаких запредельных пожеланий: посты от третьего лица, не забывать посещать проект и отписываться хотя бы пост в неделю. К себе не привязываю, да и сам привязываться не хочу. Будем вместе вставать на ноги в этом жестоком мире. с:

0

4

РАЗЫСКИВАЮ ТОГО, ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ БЫЛ РЯДОМ.

http://images6.fanpop.com/image/photos/38100000/STYDIA-BOMBARDMENT-2-teen-wolf-38110294-245-140.gif


dylan o'brien

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
( на твой выбор )
ВОЗРАСТ:
22 года
РАСА:
на выбор
*читать далее

ОРИЕНТАЦИЯ:
гетеро.
РОД ЗАНЯТИЙ:
старшекурсник универа.

немного слов о тебе:

♦ наши родители сотрудничают между собой уже много лет.
♦ тебе решать, будут у тебя братья или сестры. на твоё усмотрение.
♦ ты родился и вырос в этом городе. никуда не уезжал. до сих пор здесь.
♦ да, в тебе есть гиперактивность и любознательность стилински, ну xd

несколько слов о нас:

мы с тобой друзья\близкие люди\может что-то большее сколько себя помним. наверное из-за того что наши семьи сотрудничают друг с другом. с самого детства ты всегда был рядом и поддерживал меня. защищал. да, многие наши решения и поступки выходили боком из раза в раз. и чем старше мы становились, тем больше приходило осознание что мы с тобой куда ближе, чем сами себе пытаемся доказать. да-да, первая любовь. это про нас.
ты один видел что со мной что-то не так, после того как в десять лет меня нашли одну в лесу. ты пытался узнать что я там увидела, выпытывал, но сдался понимая что ничего из меня не вытянешь. ты просто помогал мне в сборе информации, что мне после этого так понадобилась. ты не хуже меня знаешь все легенды и истории о нашем городке. наверное даже лучше, ведь ты сам догадался в чем суть и соль. только всё пошло по наклонной когда я решила, завязать с этим "хобби". ты же не отступился и начал рыть дальше. тем самым мы отдалились. тем самым мы стали не то что дальше, мы стали чужими друг другу. старшая школа поменяла нас кардинально. в университете мы и вовсе "не замечали друг друга, не знали друг друга". точнее я. не не хотела возвращаться к той истории и даже смирилась с тем, что в лесу тогда я просто видела одного из волков. и всё. нет, мы общались на уровне знакомых, когда-то друзей. не было лютого игнора. да и тем более мы учились вместе - о чем тут ещё говорить. только к теме нашего общего расследования мы не возвращались. даже казалось что всё вновь возвращаться на круги своя. однако ...всё  ровно до дня - когда наши жизни не перевернулись с ног на голову. это произошло накануне 'кровавой луны' ...
 
 
*теперь слушай внимательно, есть разные варианты развития событий*
 
о1. ты обычный человек (как и я) и для тебя самого нонсенс будет узнать что в городе что-то не так.
 
о2. ты жил и рос в семье охотников. когда мы уже начали общаться не очень хорошо и тесно, тогда отец тебе и рассказал обо всем и ты по итогу сам - становишься охотником. но, ты так же скрываешь ту правду - которую я искала всю жизнь от меня. считая что так я буду в безопасности. и когда я вновь начинаю расследование - ты всячески меня отговариваешь от этого деяния. а в последствии ты становишься тем, кто спасает меня от ужасающей правды. и расправы оборотнем.
 
о3. ух, и третье - на десерт - ты потомственный оборотень. в тебе есть ген волка, но "кровавая луна" (период когда потомственные обращаются) - только на подходе, и ты уже ощущаешь это на себе. и возможно я буду первой кто увидит твоё обращение, и это будет крайне ярая линия. (может ты вообще станешь этаким войд!стайлзом в данном облике, кто знает что тебе по вкусу придется) так сказать - за что боролись - на то и напоролись. и мы вместе начинаем пытаться привыкать к твоей новой сущности, по итогу узнавая что есть здесь и охотники, и загадочные друиды.

дополнительная информация:

♦ это не заявка сразу в пару, не паникуй (хотя если есть желание, то почему бы и не попробовать)
♦ пишу от первого лица (ты можешь писать от любого тебе комфортного)
♦ если игра захватывает - то отвечаю быстробыстро. (так же не тороплю, у всех есть личная жизнь. я все понимаю)
♦ будет круто если ты любитель флуда, ибо я да. тот ещё балобол. почему бы и да хd
♦ ты можешь выбрать любую расу, ведь на каждую у меня есть своя идея. (ибо люблю внешность обры очень)
♦ выслушаю и твои идеи. игрой обеспечу уж точно. оченьочень жду тебя в нашу уютную семью ♥

+4

5

РАЗЫСКИВАЮ Эксперимент

https://78.media.tumblr.com/bc7938c7ecf001e5cd27126b63965266/tumblr_p3q7g9Sdhl1w9uge8o1_100.gif https://78.media.tumblr.com/3080fd722428ad6ec42abde8ecb06011/tumblr_p3q7g9Sdhl1w9uge8o2_100.gif


Rosamund Pike

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Austin … – Остин …фамилия на выбор.
ВОЗРАСТ:
29-30
РАСА:
Человек в будущем Охотник
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
Предпочтительнее административные вопросы, но я не насилую.

немного слов о тебе:

полно петь о любви, пой об осени, старое горло!
лишь она своей шатер распростерла
над тобою, струя ледяные свои бороздящие суглинок сверла

Тебе казалось, что этот миг может тянуться вечно. Что стоит рисковать жизнью, чтобы заработать любовь. Что нужно подойти к самой черте смерти, чтобы получить хоть какое-то спасение. Или признание как тогда с твоим отцом, что шлепал по щекам влажной ладонью каждый раз, когда находил ошибку. А голоса в голове говорят, что ты обязана обвести тень возлюбленного по контуру, чтобы навсегда в памяти осталось свидетельство того, как он выглядел, документация этого текущего момента, последнего момента, в котором они будут вместе. И ты послушная, папина девочка, нажимаешь на спусковой крючок. Глаза у тебя после слезятся, и закрыв их, ты видишь сияние огней в красном цвете, прямо сквозь веки, сквозь собственную плоть и кровь. Свидетели говорят, что на следующий день возлюбленный девушки ушёл, но его тень по-прежнему была на месте. Шипит баллон с краской, а коп [новичок] говорит, что до греков никто не знал живописи. Вот так было изобретено рисование картин. Рассказывает историю о том, как отец девушки при помощи контура на стене воссоздал глиняный вариант юноши, и вот так изобрели скульптуру. А тебя лицом в пол, в лужу кровавую, хлебнуть. Как это произошло, детка?

Текс выше так, для затравки. Свою историю вы напишите сами. Обязательные пункты:
√ Занимается бегом и аэробикой, поддерживает себя в спортивной форме. Любит порядок, всегда и во всем. Ценит комфорт, однако вполне может обойтись и минимумом. Любит: сигареты, хорошую литературу, орхидеи. Достаток семьи не испачкал её.
√ Родилась и выросла в Даггерхорне. Есть младшая сестра - золотой одуванчик.
√ Полтора года назад стала «свидетелем» убийства жениха. Расследование вёл Сэт Бартл. Обвинения сняты. По окончанию инцидента, стала активно интересоваться аномальной стороной жизни города. Планируется, что персонаж будет обучаться [подробности и ограничения в личное обсуждение, естественно] у Сэта, чтобы [не]стать впоследствии охотником.

несколько слов о нас:

Вряд ли кому-нибудь захочется иметь близкие отношения с таким друидом, поэтому будем имитировать. Бартл станет вашей опорой в нелегком деле, но не без доли собственного эгоизма и выгоды. Никто ничего просто так не делает, мотивы. Пусть будет так, что для Сэта девушка станет не случившейся младшей сестрой.

дополнительная информация:

Исключать абсолютно любой поворот отношений и вообще ситуации не намерен. Посему настаиваю на адекватном игроке, желающем отыграть драму тоже. Милости прошу в лс. Обогрею как, умею.

+4

6

РАЗЫСКИВАЮ БУДУЩУЮ ЖЕНУ

http://moviewatcher.is/uploads/images/69/e1/69e1876933eaf6a058d4cccceda16656.jpg


Amy Gumenick

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Carry - Кэрри
ВОЗРАСТ:
35
РАСА:
охотник
ОРИЕНТАЦИЯ:
Гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
полицейская

немного слов о тебе:

Отличница в школе, ты активно занималась спортивной гимнастикой. В старших классах ты влюбилась в своего однокурсника. И после школы вы хотели обручиться, но он пропал без вести. Через неделю ты услышала о том, что его растерзали в лесу волки. А через несколько лет ты случайно узнала о том, что его растерзали оборотни. Да-да, твой отец - охотник, но не желал такой судьбы ни тебе, ни твоей матери. Оба родителя были копами, так что выбор твоей профессии был очевиден. Ты блестяще закончила школу, а затем и полицейскую академию. И только служа в полиции ты столкнулась с оборотнем (как это произошло, оставляю на ваше усмотрение). Он напал на тебя, но тебя спас охотящийся там твой отец. Так ты узнала об оборотнях, и о том, что твой сокурсник был растерзан оборотнями, а не волками. Служа в полиции ты попутно стала обучаться у отца ремеслу охотника. Ты хорошо стреляешь из пистолета, но тебя больше привлекает лук со стрелами. Именно ими ты стреляешь в оборотней, а добиваешь серебряной пулей в сердце или голову. Пока что твоя любовь - это охота и работа. И ты состоишь в Ордене, где так же считаешься одной из лучших. И отдаёшься охоте с какой-то маниакальной и безумной страстью. Тебя могут бояться и уважать, но тебе плевать на мнение других. Ты просто делаешь, что должна. Ты - единственный ребёнок в семье, но не избалованный. Ты сама решаешь, когда и как тебе лучше это сделать. Но всё делаешь для истребления оборотней и поимки преступников. Для тебя порядок не более, чем возможность как можно скорее и быстрее найти что-то нужное, только и всего. Если что случилось, тебя не надо долго просить. Ты сама срываешься на место преступления или охоты. Это твоя страсть, твой долг. И пока тебе не с кем разделить эту страсть, её никто не может понять. Ты убиваешь легко, но никогда - без особой надобности. Кажется, что ты - бездушна. Но это не так. Просто ты, увидев фотографию растерзанного парня, с кем ты планировала связать свою жизнь, умерла человечностью, закрыв ото всех, включая себя, свои чувства, страхи, эмоции

несколько слов о нас:

Пока мы не знакомы. Может ты введёшь меня в Орден Охотников, а может кто-то другой, и тогда мы именно там и познакомимся. Свадьба будет, но не скоро. Мы даже не знакомы пока, но познакомимся. Наши отношения будут нелёгкими, и долгими. Я узнаю об оборотнях и буду разделять твою страсть. И по части охоты мы можем стать напарниками, что прикрывают друг другу спины. Ни в ком из нас жалости нет ни на каплю. Мы будем ранить друг друга, но нам будет всё равно на это. Ведь самое страшное в нашей жизни уже позади. Тебе, как и мне плевать на чужие жизни, и свою в том числе. Со мной ты постепенно будешь забывать о своей первой любви.

А там обсудим

дополнительная информация:

Имя менябельно, фамилия - на ваше усмотрение. Остальное обсуждаемо в гостевой

+2

7

РАЗЫСКИВАЮ УЧЕНИКА

http://sd.uploads.ru/OzTjv.gif


jonathan tucker

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
J Trall | Джей Тралл
ВОЗРАСТ:
35
РАСА:
друид/охотник
ОРИЕНТАЦИЯ:
без разницы
РОД ЗАНЯТИЙ:
на выбор, предлагаю разнорабочего или другую профессию, не требующую высокой квалификации

немного слов о тебе:

Джей - это тот, кого принято считать отбросом общества. Маргинал, безработный, сиженый, вероятно, что не раз. Человек, который начисто сбился со своего жизненного пути и теперь болтается, точно говно в проруби, не зная, как вырваться из этой круговой поруки. Из образования -только школьное, да те криминальные умения, которым научила улица, вроде боёв без правил и взламывания замков. Но есть в Джее одна восхитительная черта, которую, вероятно, и определило его нынешнее положение в обществе: абсолютная преданность тому, кто его пригрел. Если закрыть глаза на всё то нелегальное дерьмище, которое Джей, между прочим, совершал исключительно с подачи своих дружков, то он - один из самых светлых людей, которые только топтали эту землю. Он, если не имеет рядом с собой дурного примера, знает, что такое сострадание, ему известно, что слабых надо защищать, а леди нуждаются в том, чтобы бросить перед их прелестными ножками весь мир. Джею жизненно необходим идол, который будет диктовать ему правила поведения от и до. Жаль, что ему попадались до сих пор лишь иконы, слепленные из мусора. Кто-то полагает, что он даже умственно отсталый, потому как доброта его и желание быть полезным, нужным, невзирая на все последствия, действительно отдают исключительной, врождённой припиздью, которую так просто не воспитать. Наверное, единственный грех, какой совершил Джей за всё своё существование - он так и не научился жить, а голова у него на плечах для того, чтобы в неё есть. Если не задать ему вектор, то он начинает бросаться во всё подряд, ищет любую работу, в том числе и незаконную, но, надо признать, на месте не сидит. Он - парень активный, трудолюбивый, работящий, из той породы, про которых говорят "заставишь богу молиться - лоб расшибёт". Как он дожил до своих лет - неведомо. Он долго не мог найти себе пристанища на этом свете, и, отчего-то, взгляд его зацепился за Куллерво в баре, когда тот играл на аккордеоне. Джей - крайне впечатлительный парень, и от него отделаться Куллерво так и не удалось, да и жалко стало, надо признать. Очередная заблудшая овца, которую лучше не то забить для её же блага, не то взять себе под крыло, чтобы бед не натворила и не пришлось с асфальта счищать её кишки. Джей искренне начал считать Куллерво своим лучшим и единственным другом, потому что тот всегда вежливо и услужливо помогал ему, подкидывал пару грошей на пиво, находил ему непыльную работёнку, лишь бы Джей слишком много в потолок не плевал. Странное знакомство, вообще-то. Но сам Джей искренне считает, что должен теперь Куллерво жизнью за то, что тот не даёт ему снова попасть в тюрьму.

несколько слов о нас:

Хер пойми что. Если решишь взять друида, то я могу начать тебя обучать колдунствам, если охотника, то милости просим на лекции по обузданию оборотней. Это, наверное, выйдет такой тандем, в котором Куллерво исполняет ведущую роль, станет указующей дланью, а Джей только и будет ждать команды. Его жизнь просрана, он это понимает, и единственный путь, какой у него есть - это путь погружения в историю потустороннего мира. Да, Джей - психически больной, это не обсуждается. Гиперактивный, с интеллектом на уровне простоватого деревенского подростка. Куллерво для него как старший брат или даже отец, как начальник, как дорога в новую, лучшую жизнь. Даже если эта жизнь будет связана с борьбой с чудовищами и жуткими ритуалами. Джей всецело верит Куллерво. Все истории из финского фольклора впитывает, как губка, и даже, кажется, воспринимает как истину (предполагаю, что у Джея тоже могут быть северные корни, исходя из этого домысла я написал фамилию Trall, исковерканную вариацию норвежского Tråll, где "å" читается как "о". Ну, глупые южане, транслитерации не знают и читают как хотят, получилось то, что получилось. Но я не настаиваю, это просто предложение). Ну, думаю, всё, в целом, понятно по персонажу. Не надо волноваться, Куллерво его излишне эксплуатировать не будет, скорее, воспринимать, как свой крест, поскольку на данном этапе жизни за Джеем приходится больше подтирать, как за дитём, учащимся мыть посуду.

дополнительная информация:

Имя - менябельно, внешность - тоже, но я прошу, чтобы при подборе другого актёра-режиссёра на эту роль было видно по лицу, что перед нами парень с какими-то проблемками в голове. Мне показалось, что Такер выглядит достаточно пришибленно, чтобы претендовать на данную роль. Если вам так не кажется - ваше право. Но тогда лучше со мной лишний раз посоветоваться. Да и вообще, по любым вопросам стучитесь в гостевую, постараюсь на всё как можно скорее ответить. Надеюсь, верю и жду с:

Отредактировано Kullervo Kalevi (2018-02-17 08:31:27)

+3

8

РАЗЫСКИВАЮ ДРУГА, КИЛЛЕРА И ДРУИДА

http://moviewatcher.is/uploads/images/18/52/1852d725e233de340a66a5cf2d6634ef.jpg
(ваша картинка/анимация размером 300 на 200)


Tom Ellis

ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Liam - Лиам (менябельно)
ВОЗРАСТ:
37
РАСА:
друид
ОРИЕНТАЦИЯ:
би/гетеро
РОД ЗАНЯТИЙ:
На ваше усмотрение

немного слов о тебе:

Мой одноклассник, с которым судьба свела спустя много лет. Наши родители были хорошо знакомы друг с другом. И мы дружили до того момента, когда мой дед увёз меня в Лос-Анджелес. Твои родители были друидами, и помогали моим. А затем судьба свела нас вместе - ты попал в армию. И ты потом не раз прикрывал мне спину. Так длилось полтора года, после чего ты пропал. И никто о тебе ничего не знал. И лишь спустя год или два после того, как я вышел на гражданку, я встретил тебя. Это было на улице одного из городов, где я выполнял задания. Не знаю, заметил ли ты меня или нет, но ты скрылся в той толпе.
Ты - единственный сын своих родителей. И унаследовал их дар. Тебя чуть ли не с детства готовили к обязанностям друида. Но ты сбежал из дома. Так ты оказался в армии, где встретил меня. О моих родителях ты нередко слышал от своих, да и дружба в своё время сыграла свою роль. Но в армии мы подружились заново.
Затем я трижды видел тебя на гражданке: один раз в толпе, второй раз - так уж сложилось, что нам дали заказ на одного и того же коррумпированного чиновника. Но я успел первым, хотя видел тебя на соседней крыше. Ну а третий раз - в каком-то шикарном ресторане, мимо которого я проходил. И теперь мы встретимся с тобой в Даггернхорне, куда ты приехал по вызову родителей.

несколько слов о нас:

Друзья детства, которые давно не видели друг друга - вот, пожалуй, будет точным охарактеризовать наши отношения. В нашем прошлом много было чего общего

дополнительная информация:

Всё, кроме внешности, менябельно. Биография обсуждаема

+1


Вы здесь » Red Riding Hood » Биржа персонажей » Розыск нужных в игру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно